Естественные спектры и аппроксимация коротких процессов

petrov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 13:02

Re: Естественные спектры и аппроксимация коротких процессов

Сообщение petrov »

mr.bit писал(а):
petrov писал(а):
mr.bit писал(а): В реальности возможна куча условий когда вся эта автоматика будет работать плохо или вообще не будет. ИМХО
Говорю же, все отлично отрабатывает в реальной обстановке. По крайней мере, заказчики довольны. О каких условиях идет речь, например?
Достаточно многолучёвки, во всех серьёзных стандартах цифровой связи этому огромное внимание уделяется, без решения этого вопроса никакого битового потока не видать.

mr.bit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:08

Re: Естественные спектры и аппроксимация коротких процессов

Сообщение mr.bit »

Да елки-палки, пишу вроде по-русски - канал АБГШ (спутниковый), какое там многолучевое распространение?

Хандрос Михайло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:32

Re: Естественные спектры и аппроксимация коротких процессов

Сообщение Хандрос Михайло »

У меня имеется небольшой пакет программ для аппроксимации данных естественными тригонометрическими полиномами и вычисления естественного спектра. Естественный спектр строится по линейному(с гармоническими составляющими) полиному и по кубическому относительно базовых синусов и косинусов полиному. Программы предназначены для системы MAPLE классического интерфейса и разрабатывались в релизах 11 и 12.
В случае необходимости я могу их выслать на указанный E-mail.

sined
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 09:29

Re: Естественные спектры и аппроксимация коротких процессов

Сообщение sined »

Всем привет. А кто-нибудь програмно реализовал алгоритм Дмитриева Е.В. для получения спектра из неортогональных гармоник?
Дмитриев-Е-В писал(а):
07 янв 2011, 17:04
Бахурин Сергей писал(а):
09 янв 2011, 17:55
Хандрос Михайло писал(а):
10 июн 2012, 08:41
Последний раз редактировалось sined 21 сен 2021, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить